Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Ihre Ansprechpartner in der Upstalsboom Hotelresidenz & SPA Kühlungsborn:

Maria Kuhl

Hoteldirektorin - Maria Kuhl

Hoteldirektorin
Tel.: 038293-4299-0
m.kuhl@upstalsboom.de

Michael Stahl

Stellv. Hoteldirektor - Michael Stahl

Stellv. Hoteldirektor i.c. Rooms
Tel.: 038293-4299-0
m.stahl@upstalsboom.de

Stephanie Siewert

Direktionsassistentin - Stephanie Siewert

Direktionsassistentin
Tel.: 038293-4299-730
s.siewert@upstalsboom.de

Sandra Keil

Front Desk Manager - Sandra Keil

Front Desk Manager
Tel.: 038293-4299-0
sandra.keil@upstalsboom.de

Tanja Naber

Personalleitung - Tanja Naber

Personalleitung
Tel.: 038293/ 4299 750
t.naber@upstalsboom.de

Lena Troch

Marketingkoordinatorin - Lena Troch

Marketing Koordinatorin
Tel.: 038293-4299-606
l.troch@upstalsboom.de

Janett Ottow-Kessler

Verwaltungsleitung - Janett Ottow-Kessler

Verwaltungsleitung
Tel.: 038293/ 4299 752
j.ottow-kessler@upstalsboom.de

Katrin Haarde

Hausdame - Katrin Haarde

Hausdame 
Tel.: 038293-4299-910
k.haarde@upstalsboom.de

Antje Grundmann

Revenue Manager - Antje Grundmann

Revenue Manager
Tel.: 038293/ 4299 0
a.grundmann@upstalsboom.de

Daniela Gleue

Herzlichkeitsbeauftragte - Daniela Gleue

Herzlichkeitsbeauftragte
Phone: +49 (0)38293-429 90
d.gleue@upstalsboom.de

Bernd Metzenthin

Technik Supervisor - Bernd Metzenthin

Technik Supervisor
Tel.: 038293-4299-900
b.metzenthin@upstalsboom.de

Christian Schreiber

Restaurantleiter - Christian Schreiber

Restaurantleiter
Tel.: 038293-4299-780
c.schreiber@upstalsboom.de

Steven Keil

Veranstaltungsleiter - Steven Keil

Veranstaltungsleiter
Tel.: 038293-4299-742
s.keil@upstalsboom.de

Kirsten Brasche-Salinger

Verkaufleitung - Kirsten Brasche-Salinger

Verkaufsleitung
Tel.: 038293-4299-751
k.brasche-salinger@upstalsboom.de

Kristen Kuhl

Guest Relation Manager - Kristen Kuhl

Guest Relation Manager
Tel.: 038293/ 4299 903
k.kuhl@upstalsboom.de

Frank Haarde

Küchenchef - Frank Haarde

Küchenchef
Tel.: 038293-4299-680
f.haarde@upstalsboom.de