Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Ihre Ansprechpartner in der Upstalsboom Hotelresidenz & SPA Kühlungsborn:

Maria Kuhl

Hoteldirektorin
In Elternzeit
m.kuhl@upstalsboom.de

Juliane Spotke

Reservierung - Juliane Spotke

Reservierung
Tel.: 038293-4299-754
reservierung.
hotelresidenz@upstalsboom.de

Tanja Naber

Personalleiterin - Tanja Naber

Personalleiterin
Tel.: 038293-4299-750
t.naber@upstalsboom.de

Kira Schriewer

Marketingleiterin - Kira Schriewer

Marketingleiterin
Tel.: 038293-4299-606
k.schriewer@upstalsboom.de

Janett Ottow-Kessler

Verwaltungsleitung - Janett Ottow-Kessler

Verwaltungsleitung
Tel.: 038293-4299-752
j.ottow-kessler@upstalsboom.de

Katrin Haarde

Hausdame - Katrin Haarde

Hausdame 
Tel.: 038293-4299-910
k.haarde@upstalsboom.de

Antje Wegner

Revenue Manager - Antje Wegner

Revenue Manager
Tel.: 038293-4299-0
a.wegner@upstalsboom.de

Daniela Gleue

Herzlichkeitsbeauftragte - Daniela Gleue

Herzlichkeitsbeauftragte
Tel.: 038293-4299-751
d.gleue@upstalsboom.de

Bernd Metzenthin

Technik Supervisor - Bernd Metzenthin

Technik Supervisor
Tel.: 038293-4299-900
b.metzenthin@upstalsboom.de

Steven Keil

Veranstaltungsleiter
Tel.: 038293-4299-742
s.keil@upstalsboom.de

Kristen Kuhl

Guest Relation Manager - Kristen Kuhl

Guest Relation Manager
Tel.: 038293-4299-0
k.kuhl@upstalsboom.de

Frank Haarde

Küchenchef - Frank Haarde

Küchenchef
Tel.: 038293-4299-680
f.haarde@upstalsboom.de

Christoph Lüftner

Teamleiter Service - Christoph Lüftner

Teamleiter Service
Tel.: 038293-4299-770
christoph.lueftner@upstalsboom.de