Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Ihre Ansprechpartner in der Upstalsboom Hotelresidenz & SPA Kühlungsborn:

Maria Kuhl

Hoteldirektorin
038293-4299-0
m.kuhl@upstalsboom.de

Stephanie Siewert

Direktionsassistentin - Stephanie Siewert

Direktionsassistentin
Tel.: 038293-4299-760
s.siewert@upstalsboom.de

Juliane Spotke

Reservierung - Juliane Spotke

Reservierung
Tel.: 038293-4299-754
reservierung.
hotelresidenz@upstalsboom.de

Kira Schriewer

Marketingleiterin - Kira Schriewer

Marketingleiterin
Tel.: 038293-4299-606
k.schriewer@upstalsboom.de

Tanja Gollhardt

Personalleiterin - Tanja Gollhardt

Personalleiterin
(In Elternzeit)

Vivien Wischnewski

Personalreferentin - Vivien Wischnewski

Personalreferentin
Tel.: 038293-4299-750
v.wischnewski@upstalsboom.de

Janett Ottow-Kessler

Verwaltungsleitung - Janett Ottow-Kessler

Verwaltungsleitung
Tel.: 038293-4299-752
j.ottow-kessler@upstalsboom.de

Antje Wegner

Revenue Manager - Antje Wegner

Revenue Manager
Tel.: 038293-4299-0
a.wegner@upstalsboom.de

Bodan Großmann

Technik Supervisor - Bernd Metzenthin

Technischer Leiter
Tel.: 038293-4299-751
b.grossmann@upstalsboom.de

John Hartmann

Gastgeber Bar Cubanze - John Hartmann

Gastgeber Bar Cubanze
Tel.: 038293-4299-0
j.hartmann@upstalsboom.de

Stefanie Gierga

Teambegleitung Empfang - Stefanie Gierga

Teambegleitung Empfang
Tel.: 038293-4299-0
s.gierga@upstalsboom.de

Kristen Kuhl

Guest Relation Manager - Kristen Kuhl

Guest Relation Manager
Tel.: 038293-4299-0
k.kuhl@upstalsboom.de

Arne Friedrich

Guest Relation Manager - Arne Friedrich

Guest Relation
Tel.: 038293-4299-0
a.friedrich@upstalsboom.de

Frank Haarde

Küchenchef - Frank Haarde

Küchenchef
Tel.: 038293-4299-680
f.haarde@upstalsboom.de

Christoph Lüftner

Teamleiter Service - Christoph Lüftner

Teamleiter Service
Tel.: 038293-4299-770
c.lueftner@upstalsboom.de

Nicole Rether

Veranstaltungs- und Eventkoordinatorin - Nicole Rether

Veranstaltungs- und Eventkoordinatorin
Tel.: 038293-4299-742
n.rether@upstalsboom.de