Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Ihre Ansprechpartner in der Upstalsboom Hotelresidenz & SPA Kühlungsborn:

Hoteldirektorin

Hoteldirektorin - Maria Küenzlen

Maria Küenzlen
Tel.: 038293-4299-0
m.kueenzlen@upstalsboom.de

Stellv. Hoteldirektor i.c. Rooms

Stellv. Hoteldirektor - Michael Stahl

Michael Stahl
Tel.: 038293-4299-0
m.stahl@upstalsboom.de

Direktionsassistentin

Direktionsassistentin - Stephanie Siewert

Stephanie Siewert
Tel.: 038293-4299-730
s.siewert@upstalsboom.de

F&B Manager

F&B Manager - Peter Wank

Peter Wank
Tel.: 038293-4299-770
p.wank@upstalsboom.de

Veranstaltungsleiter

Veranstaltungsleiter - Steven Keil

Steven Keil
Tel.: 038293-4299-742
s.keil@upstalsboom.de

Verkaufsleitung

Verkaufleitung - Kirsten Brasche-Salinger

Kirsten Brasche-Salinger
Tel.: 038293-4299-751
k.brasche-salinger@upstalsboom.de

Marketingleitung

Marketingleitung - Kira Schriewer

Kira Schriewer
Tel.: 038293-4299-606
k.schriewer@upstalsboom.de

 

Verwaltungsleitung

Verwaltungsleitung - Janett Ottow-Kessler

Janett Ottow-Kessler
Tel.: 038293/ 4299 752
j.ottow-kessler@upstalsboom.de

Revenue Manager

Revenue Manager - Antje Grundmann

Antje Grundmann
Tel.: 038293/ 4299 0
a.grundmann@upstalsboom.de

Guest Relation Manager

Guest Relation Manager - Kristen Kuhl

Kristen Kuhl
Tel.: 038293/ 4299 903
k.kuhl@upstalsboom.de

Personalleitung

Personalleitung - Tanja Naber

Tanja Naber
Tel.: 038293/ 4299 750
t.naber@upstalsboom.de

Küchenchef

Küchenchef - Frank Haarde

Frank Haarde
Tel.: 038293-4299-680
f.haarde@upstalsboom.de

Front Desk Manager

Front Desk Manager - Sandra Keil

Sandra Keil
Tel.: 038293-4299-0
sandra.keil@upstalsboom.de

Hausdame

Hausdame - Katrin Haarde

Katrin Haarde
Tel.: 038293-4299-910
k.haarde@upstalsboom.de

Technik Supervisor

Technik Supervisor - Bernd Metzenthin

Bernd Metzenthin
Tel.: 038293-4299-900
b.metzenthin@upstalsboom.de

Herzlichkeitsbeauftragte

Herzlichkeitsbeauftragte - Daniela Gleue

Daniela Gleue
Phone: +49 (0)38293-429 90
d.gleue@upstalsboom.de